Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Выбираем телескопическую лестницу для дома и квартиры.

В доме, в квартире, в гараже и на участке периодически требуются работы на высоте, это может быть замена лампочки, мытье окон и снятие штор, а также снятие предметов с верхних полок или работы на крыше и потолке. Для таких случаев должна быть лестница, выбирая идеальный вариант для дома, рекомендуется остановиться на телескопической лестнице Telesteps.

Преимущества телескопической лестницы:

· Универсальность. Телескопические лестницы Telesteps оснащены подпятниками, позволяющими использовать лестницу в доме и на улице, она не царапает поверхность и не оставляет вмятин. Возможность подбирать высоту, складывать лестницу при хранении и транспортировке делает ее незаменимой в квартирах с небольшой квадратурой или в частном доме.

· Прочность и износостойкость. Алюминиевые лестницы Telesteps имеют анодированные ступени, они устойчивы к нагрузкам и могут прослужить в течение 10 лет.

· Комфорт. Лестницы оснащены нескользящими ступенями, легко и быстро складываются и раскрываются, их можно носить в специальной сумке, так как средний вес составляет 8 кг. Телескопическая лестница поможет выполнить работу качественно и быстро.

· Простота обслуживания. Телескопические лестницы не требуют сложного обслуживания: хранить их необходимо только чистыми, не рекомендуется снимать защитные колпачки, так как они защищают лестницу от пыли и грязи. Для того, чтобы избежать поломки, транспортировать лестницу необходимо только в сложенном виде.

Помните, что при выборе лестницы необходимо учитывать максимальную высоту, которая вам может понадобиться. Например, лестница высотой в 8 метров не понадобиться в квартире, но может пригодиться в частном доме, особенно при ремонте или осмотре крыши.

Обязательно проверяйте работу всех механизмов, лестница должна раскладывается легко и быстро, без скрипа и резких щелчков.

Модели, имеющие европейский сертификат качества, станут надежным помощником, в отличие от неизвестных лестниц без документов, подтверждающих прохождение контроля.

Телескопические лестницы это отличный вариант для вашего дома.