Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопическая лестница-стремянка Telesteps.

Стремянки используются повсеместно как в рабочей сфере, так и в быту. Они позволяют добраться человеку до нужной высоты, при этом обеспечивают ему полную безопасность. Если вы хотите почувствовать не только комфорт, но и невероятную практичность от использования, приобретайте телескопические лестницы-стремянки от Telesteps. Компания много лет специализируется на алюминиевых конструкциях для разных нужд, постоянно доказывая свою надежность и компетентность.

Мы являемся давними партнерами компании Telesteps. В своем каталоге на сайте предлагаем покупателям все линейки и ассортимент продукции производителя. Только у нас вы найдете самые выгодные условия, низкие цены и лучших консультантов. По вопросам организации доставки обращайтесь по телефону к специалистам.

Преимущества стремянок Telesteps

Лестницы-стремянки имеют огромное количество вариантов применения. Они могут использоваться и как лестница, и как стремянка. В отличие от обычных приставных моделей, она стоит стационарно без дополнительной опоры, что значительно увеличивает сферу ее применения. К другим преимуществам моделей от компании Telesteps можно отнести следующие характеристики:

  • В основе изделия лежит прочный анодированный алюминиевый сплав, который стойко выдерживает влажную среду и не покрывается ржавчиной.
  • Низкий вес обеспечивает легкую транспортировку как в машине, так и вручную.
  • Лестница-стремянка выдерживает большую нагрузку, позволяя находиться на ней сразу двум людям.
  • Капроновый трос надежно удерживает модель в определенном положении.
  • Увеличенная поперечная траверса предотвращает опрокидывание и наклон конструкции.
  • Пластиковые прочные накладки на ножки не дают модели скользить по полу и защищают от поражения электрическим током.
  • Двусторонняя конструкция дает возможность подходить к стремянке с любой стороны, что особенно актуально в помещениях с небольшой площадью.
  • Ступени изделия имеют рифленую поверхность, очищающую ботинки от лишней грязи и предотвращающую скольжение.

К основному положительному качеству лестницы-стремянки можно отнести возможность складываться в эргономичное состояние. Телескопическая система убирает одну за другой ступеньки, образуя изделия высотой меньше одного метра. Благодаря такому качеству, хранить лестницу будет очень легко.

Ассортимент телескопических стремянок

Лестницы-стремянки активно используются во многих сферах жизни. Они применимы в строительстве, на производстве, в складских помещениях, библиотеках, крупных магазинах и в быту. Дома конструкции позволяют добраться до определенной высоты, например, вытащить вещи с антресолей, снять шторы с гардины, поклеить обои или побелить потолки, произвести кровлю крыши и так далее. Компания Telesteps будет лучшим вариантом, ведь каждая модель проходит строгий контроль качества. Даже спустя много лет эксплуатации конструкция не подведет вас и не создаст неблагоприятную ситуацию.