Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы-стремянки Telesteps – особенности и назначение

Стремянки являются универсальным высотным оборудованием, которое не теряет своей популярности. Они – незаменимые помощники для решения бытовых задач, а также применяются в рабочей сфере. Важное преимущество стремянок - обеспечение оператору должного уровня безопасности. Качественные, прочные и надежные модели телескопических лестниц-стремянок предлагает компания Telesteps – эксперт в области высотного оборудования из алюминия. Стоимость продукции вам наверняка понравится.

Шведская компания Telesteps является одним из самых известных производителей именно телескопического высотного оборудования. В ассортименте бренда представлены модели для профессионального использования, а также конструкции, которые подойдут для квартиры, дома или дачи. Продукция Telesteps – легкая, удобная и портативная. Один из главных приоритетов компании – создание максимально удобного оборудования. Так, чтобы сложить телескопическую лестницу-стремянку от Telesteps вам понадобится всего несколько секунд.

Ассортимент и преимущества телескопических лестниц Telesteps

Первое, на что хочется указать, характеризуя лестницы-стремянки, так это на их универсальность. Можно сказать, что количество вариантов применения практически неограниченно. Такую модель можно использовать в качестве и лестницы, и стремянки.

Телескопические лестницы-стремянки изготавливаются из анодированного алюминиевого сплава. Выбор алюминия связан с тем, что данный материал не покрывается ржавчиной, не боится влажной среды. К тому же, алюминий гарантирует, что конструкция будет иметь сравнительно небольшой вес. Это важно и для перемещения во время работы, и для транспортировки. Следует отметить, что все конструкции проходят испытания и проверки. Их длительные эксплуатационный ресурс гарантируется.

Особенностью моделей является наличие капронового троса, благодаря которому конструкция удерживается в выбранном положении. Наклон, как и опрокидывание лестницы исключен. Надежность гарантирует увеличенная поперечная траверса. На ножках имеются пластиковые прочные накладки. С одной стороны они предотвращают скольжение по полу, с другой – поражение электричеством.

Антискользящий эффект имеют также ступени. Их поверхность рифленая, что также позволяет очищать от лишней грязи обувь. Поскольку конструкция лестницы-стремянки двухсторонняя, такая модель крайне удобная, когда приходится работать в небольших помещениях. Пользователь сможет подойти к лестнице с любой стороны.

Телескопическая система позволяет складывать лестницу-стремянку в эргономичное состояние. Вам не понадобится много места, чтобы ее хранить. Компактные размеры в сложенном виде также облегчают транспортировку.